ФИО

Должность

Квалификационная категория

Часы приема

Абашев Марат Исмагилевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Агафонов Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Алибеков Махач Шамилович

Врач-стоматолог-хирург

Четные
8.00-14.00

Аракелова Анна Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Афентов Александр Викторович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Балаенков Алексей Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Бронников Алексей Геннадьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Волошина Анна Анатольевна

Заведующий стоматологическим отделением №1 Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Гарунов Шихамир Магамедович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Гусева Галина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Добрицкая Карина Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Дець Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Железнова  Ирина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Калмыков Виталий Викторович

Врач-стоматолог-хирург

Четные
14.00-20.00
Нечетные
8.00-14.00

Клепалов Владимир Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Колотовкина Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
14.00-20.00
Нечетные
8.00-14.00

Коренова Наиля Зиннятовна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Корниенко Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Кубланова Евгения Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Ли Игорь Александрович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00

Манукян Лусине Ерджаниковна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Матушевская Ирина Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Некрасов Александр Александрович

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Помещикова Кристина Дмитриевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
14.00-20.00
Нечетные
8.00-14.00

Райков Евгений Емилов

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Райкова Светлана Рауфовна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Смирнов Михаил Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Усманова Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

По субботам с 08:00 до 18:00

Хрипунков Владимир Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Цаллагов Казбек Рамазанович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии
Врач-стоматолог-ортопед

Понедельник, среда, пятница с 08:00 до 14:00;
Вторник, четверг с 14:00 до 20:00

Якимова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00