ФИО

Должность

Квалификационная категория

Часы приема

Полунина Лия Рустамовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Бондарь Ирина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Гарунов Шихамир Магамедович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Игнатова Людмила Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Райкова Светлана Рауфовна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Афентов Александр Викторович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Смирнов Михаил Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Фахртдинова Люция Фиркатовна

Врач-стоматолог-терапевт

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Гусева Галина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Дець Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Кузьмина Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Ли Игорь Александрович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00

Лугова Анна Олеговна

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
14.00-20.00

Маркосян Эдвард Аркадьевич

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Манукян Лусине Ерджаниковна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Матушевская Ирина Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Незаметдинова Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Райкова Светлана Рауфовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Четные
14.00-20.00

Хворов Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

Четные

8:00 до 14:00

Хрипунков Владимир Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Усманова Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

По субботам с 08:00 до 18:00

Якимова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Агафонов Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Апарникова Светлана Георгиевна

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Абашев Марат Исмагилевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Балаенков Алексей Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Бронников Алексей Геннадьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Алибуттаев Рамазан Дивирмагомедович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Корниенко Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Клепалов Владимир Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Малиева Людмила Вячеславовна

Врач-стоматолог-ортопед

Четные
8.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00

Мизинцев-Салихов Константин Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Аракелова Анна Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00

Цаллагов Казбек Рамазанович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии
Врач-стоматолог-ортопед

Понедельник, среда, пятница с 08:00 до 14:00;
Вторник, четверг с 14:00 до 20:00

Чибисова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные
8.00-14.00
Четные
14.00-20.00